Главная

Все конкурсные пьесы публикуются в Театральной библиотеке в свободном доступе.

Проводится в номинациях: «Пьеса» «Пьеса малого формата, монопьеса» и «Пьеса для детей».

Нет никаких ограничений на количество подаваемых заявок от одного автора, на возраст участников и их профессиональный опыт.

Любое использование конкурсных пьес выходит за рамки деятельности конкурса и невозможно без согласия автора.

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
«Время драмы, 2021, осень»

Номинация: Пьеса
1. «…Так пала Римская Империя…», Мацко Илья
(Хабаровск)
Антиутопия, в пяти и более действиях
2. «12 Время вышло», Михальцова Ульяна
(Гомель, Беларусь)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 5; мужские: 7; детские: нет; массовка: нет
3. «Anatski Quest», Хилимончик Руслан
(Гродно, Беларусь)
Монолог для 4-х
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
4. «Casus Deputatus», Горчаков Валентин
(Амстердам, Нидерланды)
Новогодняя сказка, в двух действиях
5. «L.O.V.E», Монд Ольга-Лиза
(Нью-Йорк, США)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 11; детские: нет; массовка: нет
6. «Quintessence. Вавилов», Юсупова Евгения
(Авейру, Португалия)
Пьеса
7. «Адюльтер», Касмасова Лилия
(Варна, Болгария)
Мелодрама, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
8. «Анджелина Джоли научит», Бердинских Мария
(Екатеринбург)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 7; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет
9. «Белый человек, или Contritum mechanism», Галеев Рашад
(Чишмы, Башкортостан)
Социальная драма, в трёх действиях
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть
10. «Битва за Словенское море», Шеломенцев Виктор
(Рязань)
Молодёжная трагикомедия
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть
11. «Бог отдыхал в воскресенье», Василиненко Владимир
(Хабаровск)
Драма, в двух действиях
12. «Богиня в постели», Осадчая Алена
(Лос-Альтос, Калифорния, США)
Пьеса
13. «Брак по-русски», Осокин Виталий
(Раменское, Московская обл.)
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
14. «В ожидании Надин», Микшис Вальдемар
(Рига, Латвия)
Драма, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
15. «В плену пороков», Погосян Владимир
(Ереван, Армения)
Комедия
16. «Вера и Лера», Гумерова Альбина
(Москва)
Комедия, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
17. «Визит нестарой дамы», Цапик Алексей
(Москва)
Смешная драма
18. «Встретимся под мостом», Мельков Алексей
(Бийск, Алтайский край)
Комедия
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
19. «Выйди из комнаты», Балева Мария
(Новозыбков, Брянская обл.)
Пьеса
22. «Двенадцатое мая», Мишин Николай
(Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях
23. «Дед», Потапов Сергей
(Рязань)
Драма
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет
24. «Джонатан», Богодухова Анна
(Челябинск)
Драматургия
Роли: женские: 2; мужские: 7; детские: нет; массовка: есть
25. «До весны», Кутейникова Светлана
(Санкт-Петербург)
Пьеса
26. «Дом на Беспуте», Иванов-Таганский Валерий
(Москва)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 5; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет
27. «Домыслы Вельзевула», Комаров Кирилл
(Москва)
Пьеса
28. «Драндыхай», Ёлшин Олег
(Москва)
Трагикомедия
29. «Душа, не знающая меры», Гречановский Анатолий
Пьеса
30. «Жениться хочу», Чигров Юрий
(Москва)
Комедия, в одном действии
31. «Живи», Хомушку Виктория
(Кызыл, Республика Тыва)
Пьеса
32. «Живут и умирают», Ицкович Леонид
(Москва)
Конец света, в четырёх действиях
33. «Завещание», Погосян Владимир
(Ереван, Армения)
Трагикомедия
34. «Западный берег», Михайлов Игорь
(Санкт-Петербург)
Пьеса в стихах
Роли: женские: 2; мужские: 9; детские: нет; массовка: есть
36. «Карьер», Цапик Алексей
(Москва)
Комедия
37. «Катерина-Мать», Правдин Игнат
(Москва)
Трагедия
38. «Косая линия», Юдина Елизавета
(Санкт-Петербург)
Пьеса
39. «Крылья», Ольховская Влада
(Минск, Беларусь)
Мистическая трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
40. «Курение убивает», Бардасова Надежда
(Москва)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
41. «Машина времени», Биричевская Елизавета
Музыкальная пьеса, в трёх действиях
42. «Менделеев слушает», Боталов Валерий
(Екатеринбург)
Комедийная фантазия, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
43. «Метрополь», Зикмунд Алексей
(Москва)
Пьеса
44. «Мой дорогой Густав», Поцелуев Андрей
(Москва)
Пьеса, в двух действиях
45. «Мы ещё сыграем», Владимиров Семён
(Пермь)
Драма
Роли: женские: нет; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
46. «Мюзик-холл по-родственному», Финк Антон
(Куйбышев, Новосибирская обл.)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
47. «Мяч», Царукян Эрик
(Виттен, Германия)
Пьеса
48. «На закате», Стынка Анжелика
(Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях
49. «На льдине», Хакимов Таврис
(Уфа)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет
50. «Нарышкинское барокко», Хохлов Виктор
(Рязань)
Пьеса, в трёх действиях
51. «Невероятная история Лёхи», Поздняков Михаил Евгеньевич
(Воронеж)
Постмодернистский спагетти-вестерн
52. «НедоПереЛюбовь», Фомич Сергей
(Омск)
Подростковая драма
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: 2; массовка: есть
54. «Однажды в глубинке», Орлова Маргарита
(Казань)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
55. «Папка Кутузова», Варшавер Ольга
(Москва)
Пьеса, в двух действиях
56. «Параллельные плоскости пересекаются?», Крючкова Елена
(Мариуполь, Украина)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть
57. «Паулина Помпея», Погосян Владимир
(Ереван, Армения)
Пьеса
58. «Первый путь», Юсупова Евгения
(Авейру, Португалия)
Пьеса
60. «Подснежник микрорайона», Харебова Влада
(Рига, Латвия)
Драматургия
61. «Продавец пустоты», Росински Станислав
(Москва)
Драма
62. «Пьеса X», Брит Юлиана
(Ташкент, Узбекистан)
Антиутопия
63. «Реставрация», Трофимчук Елена
(Минск, Беларусь)
Пьеса, в двух действиях
64. «Салтычиха», Стынка Анжелика
(Санкт-Петербург)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: есть
65. «Сириус», Главатских Сергей
(Екатеринбург)
Несостоявшийся полёт в 4 картинах
66. «Сколько жизней у Чайки», Ёлшин Олег
(Москва)
Пьеса, в трёх действиях
68. «Сорок женщин полковника Ворошилова», Исаев Максим
(Минск, Беларусь)
Драма
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
69. «Старуха, я тебя люблю», Давыдов Александр
(Ставрополь)
Пьеса, в одном действии
70. «Стерва для одинокого поэта», Деревянский Вадим
(Макеевка, ДНР)
Мелодрама, в трёх действиях
Роли: женские: 3; мужские: 6; детские: 1; массовка: нет
71. «Страсть», Чигров Юрий
(Москва)
Криминальная драма, в двух действиях
72. «Структура», Мишин Николай
(Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях
73. «Сыночки-матери», Аникеева Анастасия
(Москва)
Пьеса, в четырёх действиях
Роли: женские: 4; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
74. «Театр «Дель-Арте»», Погосян Владимир
(Ереван, Армения)
Комедия
75. «Тебе жить», Касмалинский Максим
Пьеса, в трёх действиях
76. «Тёрки с бесом в фамильном особняке», Андреев Вадим
(Москва)
Комедия, в трёх действиях
77. «Тихая охота», Кулагин Андрей
(Владимир)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет
78. «Три сестры бабы Яги», Гула Марина
(Красноярск)
Комедия в стихах, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 6; детские: нет; массовка: есть
79. «Убить Адама», Фуфлыгин Александр
(Санкт-Петербург)
Пьеса
81. «Фамилия», Царукян Эрик
(Виттен, Германия)
Пьеса
82. «Холодное мерцание звёзд», Росински Станислав
(Москва)
Триллер
83. «Хочу в Мавританию», Царукян Эрик
(Виттен, Германия)
Пьеса
84. «Человек и Пёс», Лукашова Ирина
(Харьков, Украина)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
85. «Человек, проживший очень чистую жизнь», Бочаров Дмитрий
(Москва)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет
86. «Шелест знамён», Калинкин Виктор
(Тверь)
Пьеса
87. «Шутка хороша к финалу», Коссой Михаил
(Санкт-Петербург)
Напряженная комедия
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
88. «Экскурсия фа-минор», Обидина Елена
(Ижевск)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 8; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть
Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса
1. «@daemon», Болычева Ольга
(Светлогорск, Калининградская обл.)
Монодрама в стиле нуар
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
2. «А Женька пошел за шашлыком», Терехова Ольга
(Санкт-Петербург)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
3. «Алиса хочет умереть», Кунгурова Лана
(Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Пьеса
4. «Антиквар», Мишин Николай
(Санкт-Петербург)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
5. «Атенаис», Богодухова Анна
(Челябинск)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: есть
6. «Бабушка Аргентина», Писарева Алена
(Ногинск, Московская обл.)
Пьеса
7. «Будем!», Сироткин Вадим
(Ульяновск)
Пьеса
8. «В плену», Замковский Алесь
(Витебск, Беларусь)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
9. «В поисках утраченного сценария», Соколов Сергей
(Москва)
Мини-пьеса (миниатюра)
10. «В час вечерний, в час заката», Лугин Юрий
(Ивангород, Ленинградская обл.)
Диалог, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
11. «Весёлое утро», Трофимчук Елена
(Минск, Беларусь)
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
12. «Виталька», Деревянский Вадим
(Макеевка, ДНР)
Пьеса, в двух действиях
Из цикла «Маленькие комедии»
Роли: женские: нет; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет
13. «Влюблённый должник», Ансельм Людмила
(Бостон, США)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
15. «Воспитатель флотской души», Жучков Сергей
(Лакинск, Владимирская обл.)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
16. «Встреча», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Стих для инсценировки
17. «Гора Клеопатры», Шумский Сергей
(Ижевск)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
18. «Дельва», Богодухова Анна
(Челябинск)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: есть
19. «Едва чистые поезда», Комаров Кирилл
(Москва)
Пьеса, в одном действии
20. «Её начало», Правдин Игнат
(Москва)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
21. «Екатерина Барятинская», Хохлов Виктор
(Рязань)
Трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
23. «Жизнь за судьбу», Мальчонок Елена
(Астрахань)
Драмы на взлетах
24. «За гранью», Максимжан Люция
(Алматы, Казахстан)
Пьеса
Роли: женские: нет; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
26. «Земляки», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Сцены со стихотворным сопровождением
27. «Илюша», Киреев Вячеслав
(Чжоушань, Китай)
Монопьеса
28. «История о смерти и любви», Гула Марина
(Красноярск)
Мини-пьеса (миниатюра)
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
29. «Клочок», Сорокина Василина
(Омск)
Драма
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
30. «Княжна Тараканова», Стынка Анжелика
(Санкт-Петербург)
Пьеса
31. «Когда Нюра перестала петь?», Трофимчук Елена
(Минск, Беларусь)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
32. «Космический менеджер», Ахкямов Александр
(Хабаровск)
Мини-пьеса (миниатюра)
Роли: женские: нет; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет
33. «Лида Кало», Гура Леся
Пьеса-выставка
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
34. «Маски», Камедин Вячеслав
(Острогожск, Воронежская обл)
Пьеса
35. «Мечтатель», Манкос Евгений
(Москва)
Драма, в двух действиях
36. «Монс», Стынка Анжелика
(Санкт-Петербург)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: есть
37. «Нейтральные», Гордеева-Уфимцева Софья
(Алматы, Казахстан)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: 2; массовка: нет
40. «О, Нинон», Монеткина Ольга
(Архангельск)
Пьеса-миф
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
41. «Одиночество», Денисов Вячеслав
(Новосибирск)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
42. «Орхидея», Саломатникова Евгения
(Новосибирск)
Комедия, в трёх действиях
43. «Осёл Ходжи Насреддина», Васильев Игорь
(Санкт-Петербург)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
44. «Отдам в хорошие руки», Крючкова Елена
(Мариуполь, Украина)
Комедия
Роли: женские: 6; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет
46. «Петр», Уколов Валерий Иванович
(Челябинск)
Трагикомедия, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
48. «Поговорим? (Мир во время чумы)», Кулагин Андрей
(Владимир)
Пьеса, в одном действии
49. «Попробуй на вкус мое сердце», Радзишевская Татьяна
(Москва)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
50. «Посадил я ёлку», Смелов Леонид
(Камышин Волгоградская обл.)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
51. «Прибытки», Зуева Анастасия
(Воронеж)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет
52. «Принцесса», Хилимончик Руслан
(Гродно, Беларусь)
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
53. «Провожаны», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Частушка для сценического исполнения
54. «Путь», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Картины военной поры
55. «Пять Мгновений», Митякин Юрий
(Новосибирск)
Пьеса
56. «Распутин», Стынка Анжелика
(Санкт-Петербург)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
57. «Родительский контроль», Бочарников Иван
(Нижний Новгород)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
58. «Русская длинношерстная», Судаков Иван
(Москва)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
59. «С именем Бога – всё для людей», Шор Наталья
(Фрязино, Московская обл.)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
60. «Своими словами», Сироткин Вадим
(Ульяновск)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
61. «Серебряная свадьба», Трофимчук Елена
(Минск, Беларусь)
Трагикомедия, в одном действии
Роли: женские: 5; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет
62. «Сиреневые шлепанцы», Бердинских Мария
(Екатеринбург)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
63. «Сникерс», Горбунова Ирина
(Омск)
Пьеса
64. «Станция «Ч»», Табачников Юрий
(Ариэль, Израиль)
Антиутопия
65. «Стенька», Хрипков Николай
(Калиновка, Карасукский р-н, Новосибирская обл.)
Криминальная комедия
67. «Тёплые трубы. Серый кот», Юсупова Евгения
(Авейру, Португалия)
Пьеса
69. «У Будды нет друзей», Жуков Дмитрий
(Москва)
Драма, в трёх действиях
70. «Урок биологии», Крючкова Елена
(Мариуполь, Украина)
Антиутопия
Роли: женские: 4; мужские: 7; детские: нет; массовка: есть
71. «Учистилище», Камбодж Амит
(Тюмень)
Исповедь, в одном действии
Роли: женские: 5; мужские: 1; детские: нет; массовка: есть
72. «Хочу мечтать», Шор Наталья
(Фрязино, Московская обл.)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет
73. «Чай», Сарвира Светлана
(Киев, Украина)
Мини-пьеса (миниатюра)
74. «Человек без кожи», Михальцова Ульяна
(Гомель, Беларусь)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
75. «Человек отправляется в путь», Комаров Кирилл
(Москва)
Пьеса, в двух действиях
76. «Шесть абсурдных пьес», Желтопрудов Миня
(Петропавловск-Камчатский)
Пьеса
77. «Экзамены по «ковбойской» системе», Деревянский Вадим
(Макеевка, ДНР)
Монопьеса, в одном действии
Из цикла «Маленькие драмы и трагедии»
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет
78. «Экспериментальная группа», Шенгиреева Юлия
(Нягань, Ханты-Мансийский АО - Югра)
Пьеса
79. «Экстерминация», Шталенкова Ксения
(Минск, Беларусь)
Драма, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: 1; массовка: нет
80. «Эмилия сейчас придёт», Юсупова Евгения
(Авейру, Португалия)
Пьеса
Номинация: Пьеса для детей
1. «Быстрый Зверь», Уколов Валерий Иванович
(Челябинск)
Мелодрама для детей
2. «В поисках дождя», Чернова Надежда
(Екатеринбург)
Пьеса, в двух действиях
3. «Груша», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Пьеса для детей
4. «Дед Мороз и Страшилище», Финк Антон
(Куйбышев, Новосибирская обл.)
Новогодняя сказка
5. «Жаркий Новый год, или Как Дедушка Мороз с глобальным потеплением боролся», Новикова Анна
(Торжок, Тверская обл.)
Сказка
6. «Золотая тарелочка», Терехова Ольга
(Санкт-Петербург)
Сказка для детей
По мотивам поморских народных сказок.
Роли: женские: 6; мужские: 9; детские: нет; массовка: нет
7. «Как Кикимора цветы разводила», Ткаченко Людмила
(Минск, Беларусь)
Пьеса для детей
8. «Колобок», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Пьеса для детей
9. «Кукурбит, или У черной дыры нет волос», Харебова Влада
(Рига, Латвия)
Пьеса
10. «Лисичка-модница», Ткаченко Людмила
(Минск, Беларусь)
Пьеса для театра кукол
11. «Морской царь, Новая Волна и Масленица», Новикова Анна
(Торжок, Тверская обл.)
Сказка
12. «Операция «Спасти Снеговика»», Ларин Ирка
(Пенза)
Пьеса для детей
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: 15; массовка: нет
13. «Пифагоровы штаны, или Репка», Смирнов Сергей
(Иваново)
Шутка
Современная версия народной сказки.
14. «Плохой парень», Смирнов Сергей
(Иваново)
Маленькая пьесочка, что-то вроде сказочки
15. «Полустанок», Коробейников Алексей
(Ижевск)
Пьеса для детей
16. «Потерянный смех», Пекарж Наталья
(Санкт-Петербург)
Сказка в стихах
18. «Санки дедушки Матвея, или Приключения перед Новым годом», Ткачёв Василь
(Гомель, Беларусь)
Сказка, в двух действиях
19. «Спасите эльфа», Альковская Татьяна
(Среднеуральск, Свердловская обл.)
Пьеса для детей, в двух действиях
21. «Фея-Торговка», Манько Ольга
(Севастополь)
Пьеса для детей
22. «Хвост для хвастунишки», Илюхов Владимир
(Вологда)
, Ткачёв Василь
(Гомель, Беларусь)
Сказка, в двух действиях
Всего в конкурсе 131 автор, 190 пьес
География участников:
1. Авейру, Португалия
2. Алматы, Казахстан
3. Амстердам, Нидерланды
4. Ариэль, Израиль
5. Архангельск
6. Астрахань
7. Бийск, Алтайский край
8. Бостон, США
9. Варна, Болгария
10. Витебск, Беларусь
11. Виттен, Германия
12. Владимир
13. Вологда
14. Воронеж
15. Гомель, Беларусь
16. Гродно, Беларусь
17. Екатеринбург
18. Ереван, Армения
19. Ивангород, Ленинградская обл.
20. Иваново
21. Ижевск
22. Казань
23. Калиновка, Карасукский р-н, Новосибирская обл.
24. Камышин Волгоградская обл.
25. Киев, Украина
26. Красноярск
27. Куйбышев, Новосибирская обл.
28. Кызыл, Республика Тыва
29. Лакинск, Владимирская обл.
30. Лос-Альтос, Калифорния, США
31. Макеевка, ДНР
32. Мариуполь, Украина
33. Минск, Беларусь
34. Москва
35. Нижний Новгород
36. Нижний Тагил, Свердловская обл.
37. Новозыбков, Брянская обл.
38. Новосибирск
39. Ногинск, Московская обл.
40. Нью-Йорк, США
41. Нягань, Ханты-Мансийский АО - Югра
42. Омск
43. Острогожск, Воронежская обл
44. Пенза
45. Пермь
46. Петропавловск-Камчатский
47. Раменское, Московская обл.
48. Рига, Латвия
49. Рязань
50. Санкт-Петербург
51. Светлогорск, Калининградская обл.
52. Севастополь
53. Среднеуральск, Свердловская обл.
54. Ставрополь
55. Ташкент, Узбекистан
56. Тверь
57. Торжок, Тверская обл.
58. Тюмень
59. Ульяновск
60. Уфа
61. Фрязино, Московская обл.
62. Хабаровск
63. Харьков, Украина
64. Челябинск
65. Чжоушань, Китай
66. Чишмы, Башкортостан

Партнёры

ООО «Театральный агент»
Международный творческий конкурс на лучшую современную пьесу «Автора – на сцену!»
Театр-студия «У паровоза» им. З.А. Александровой
Национальная Ассоциация Драматургов
Творческая среда «МоноЛит»