Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2017, лето»
Вывод по авторам: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. Шпаков Владимир (Санкт-Петербург), «Отель «Калифорния»»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

2. Чечина Ирина (Москва), «Песни женщин средней полосы»
Комедия, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

3. Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.), «Вечернее турне»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

4. Степнова Ольга (Новосибирск), «Ласточка»
Road lovestory
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

5. Орешник Роберт (Калуга), «Убить Таирова. Первый акт»
Драма
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: нет; массовка: нет

6. Климовский Вадим (Тель-Авив, Израиль), «Митина война»
Пьеса, в двух действиях

7. Иванов-Таганский Валерий (Москва), «Почем бивень мамонта»
Пьеса, в двух действиях

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. Хицов Павел (Борисоглебск, Воронежская обл.), «Слёзы-награды»
Пьеса

2. Саваренский Сергей (Санкт-Петербург), «Саша и Веня продают доски»
Шутка
Роли: женские: 7; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

3. Лавриненко Галина (Астрахань), «Мнимая жертва»
Мини-пьеса
Роли: женские: 4; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

4. Лавриненко Галина (Астрахань), «В тисках»
Смешная трагедия
Роли: женские: 2; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

5. Котлова Александра (Ставрополь), «Вагончик»
Пьеса

6. Зикунова Валерия (Омск), «Тридцатьчетвертый»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. Дубчек Виктор, «Завтрак туриста»
Комедия, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

8. Василенко Тамара (Москва), «Маруся»
Монопьеса

Номинация: Пьеса для детей

1. Хицов Павел (Борисоглебск, Воронежская обл.), «Пододеялье»
Сказка

2. Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.), «Как гуси Ивашку утащили»
Фантазия
По мотивам русских народных сказок

3. Павлычева Ирина (Санкт-Петербург), «Звёзды»
Пьеса для детей, в двух действиях

4. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Волшебная сума»
Сказка
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: 1; массовка: нет

5. Журба Анастасия (Санкт-Петербург), «Незнайка и гримасы дружбы»
Комедия для детей, в двух действиях

6. Гилязова Диана (Уфа), «Внучка для Бабы Яги»
Сказка, в одном действии

7. Арника Ника (Москва), «Кукольник на престоле»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: нет; массовка: есть

Всего в конкурсе 118 авторов, 154 пьесы