Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2017, лето»
Вывод по авторам: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

3. Иванов-Таганский Валерий (Москва), «Почем бивень мамонта»
Пьеса, в двух действиях

4. Климовский Вадим (Тель-Авив, Израиль), «Митина война»
Пьеса, в двух действиях

5. Орешник Роберт (Калуга), «Убить Таирова. Первый акт»
Драма
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: нет; массовка: нет

6. Степнова Ольга (Новосибирск), «Ласточка»
Road lovestory
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

7. Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.), «Вечернее турне»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

8. Чечина Ирина (Москва), «Песни женщин средней полосы»
Комедия, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

9. Шпаков Владимир (Санкт-Петербург), «Отель «Калифорния»»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. Василенко Тамара (Москва), «Маруся»
Монопьеса

2. Дубчек Виктор, «Завтрак туриста»
Комедия, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

3. Зикунова Валерия (Омск), «Тридцатьчетвертый»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

4. Котлова Александра (Ставрополь), «Вагончик»
Пьеса

5. Лавриненко Галина (Астрахань), «В тисках»
Смешная трагедия
Роли: женские: 2; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

6. Лавриненко Галина (Астрахань), «Мнимая жертва»
Мини-пьеса
Роли: женские: 4; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

7. Саваренский Сергей (Санкт-Петербург), «Саша и Веня продают доски»
Шутка
Роли: женские: 7; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

8. Хицов Павел (Борисоглебск, Воронежская обл.), «Слёзы-награды»
Пьеса

Номинация: Пьеса для детей

1. Арника Ника (Москва), «Кукольник на престоле»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: нет; массовка: есть

2. Гилязова Диана (Уфа), «Внучка для Бабы Яги»
Сказка, в одном действии

3. Журба Анастасия (Санкт-Петербург), «Незнайка и гримасы дружбы»
Комедия для детей, в двух действиях

4. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Волшебная сума»
Сказка
Роли: женские: 3; мужские: 9; детские: 1; массовка: нет

5. Павлычева Ирина (Санкт-Петербург), «Звёзды»
Пьеса для детей, в двух действиях

6. Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.), «Как гуси Ивашку утащили»
Фантазия
По мотивам русских народных сказок

7. Хицов Павел (Борисоглебск, Воронежская обл.), «Пододеялье»
Сказка

Всего в конкурсе 118 авторов, 154 пьесы