Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2017, весна»
Вывод по авторам: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. Арника Ника (Москва), «Адьос, «Городское небо»»
Романтическая комедия, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 4; детские: нет; массовка: есть

2. Балакин Евгений (Барнаул), «Последняя взятка»
Трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

3. Бородинский Глеб (Мытищи, Московская обл.), «Любовь к трём половинам»
Комедия

4. Бутунин Юрий (Москва), «Прекрасная Флоренция!»
Комедия, в двух действиях

5. Василенко Тамара (Москва), «Голос (Времена года)»
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

6. Горынин Антон (Оренбург), «Серая пьеса»
Лирическая комедия

7. Иванов-Таганский Валерий (Москва), «Пикник под старой крышей»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

8. Куралех Алексей (Донецк, ДНР), «Шабашка»
Производственная мелодрама, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

9. Нестеров Михаил (Самара), «Полоска угасающего дня»
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

10. Сафиканова Лилия (Прибельский, Башкортостан), «У нас – все дома, пардон!»
Комедия-недоразумение, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

11. Степнова Ольга (Новосибирск), «Дурочка»
Комедия
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

12. Чугунов Александр (Москва), «Заезженная пластинка»
Сюрреалистическая комедия
Роли: женские: 1; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. Ваганов Андрей (Челябинск), «Кандидат № 2»
Политическая трагикомедия

2. Василенко Тамара (Москва), «Телеграмма»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

3. Войнова Екатерина (Москва), «Во всём виноваты женщины»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

4. Войнова Екатерина (Москва), «Дети войны»
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

5. Злобина Ангелина (Москва), «Сущность»
Монопьеса, в трёх действиях
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

6. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Расследование местного масштаба»
Деревенский детектив, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. Кочнев С. (Санкт-Петербург), «Раз-сказ-ка»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

8. Мартова Елена (Санкт-Петербург), «А теперь – вам судить»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

9. Попов Никита (Нижний Тагил, Свердловская обл.), «Когда закончится дождь»
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

10. Саваренский Сергей (Санкт-Петербург), «Восемнадцать с половиной»
Шутка, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. Альпинская Ксения (Екатеринбург), «Змей Горыныч – курицын сын»
Сказка, в двух действиях

2. Зверлина Ольга (Санкт-Петербург), «Суфлёрушко, театральный домовой»
Закулисная сказка

3. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Изумрудная легенда»
История любви
Роли: женские: 1; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

5. Табачников Юрий (Ариэль, Израиль), «Не сдавайся, Лёнька!»
Пьеса для детей

Всего в конкурсе 128 авторов, 184 пьесы