Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Лонг-лист конкурса «Время драмы, 2017, весна»
Вывод по авторам: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. Чугунов Александр (Москва), «Заезженная пластинка»
Сюрреалистическая комедия
Роли: женские: 1; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

3. Степнова Ольга (Новосибирск), «Дурочка»
Комедия
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

4. Сафиканова Лилия (Прибельский, Башкортостан), «У нас – все дома, пардон!»
Комедия-недоразумение, в двух действиях
Роли: женские: 6; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

5. Потапов Сергей (Рязань), «Его не существует, сэр!»
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

6. Познер Виктория (Санкт-Петербург), «Комедия»
Комедия, в двух действиях

7. Орлов Даниэль (Кронштадт, Санкт-Петербург), «Ведро»
Пьеса
Роли: женские: 8; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

8. Никитин Сергей (Санкт-Петербург), «Чердак (Лофт)»
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

9. Нестеров Михаил (Самара), «Полоска угасающего дня»
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

10. Ляпин Виктор (Кстово, Нижегородская обл.), «Зуб, или Воскрешение Горюхина»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 10; детские: нет; массовка: нет

11. Куралех Алексей (Донецк, ДНР), «Шабашка»
Производственная мелодрама, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

12. Канин Олег (Новоалтайск, Алтайский край), «Мы не существуем без космоса»
Пьеса

13. Иванов-Таганский Валерий (Москва), «Пикник под старой крышей»
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

14. Горынин Антон (Оренбург), «Серая пьеса»
Лирическая комедия

15. Василенко Тамара (Москва), «Голос (Времена года)»
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

16. Бутунин Юрий (Москва), «Прекрасная Флоренция!»
Комедия, в двух действиях

17. Бочаров Дмитрий (Москва), «Гостиница сказок»
Сказка для взрослых, в двух действиях
Роли: женские: 8; мужские: 9; детские: нет; массовка: есть

18. Бородинский Глеб (Мытищи, Московская обл.), «Любовь к трём половинам»
Комедия

19. Балакин Евгений (Барнаул), «Последняя взятка»
Трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

20. Арника Ника (Москва), «Адьос, «Городское небо»»
Романтическая комедия, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 4; детские: нет; массовка: есть

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. Фаворская Вероника (Санкт-Петербург), «Сцены из памяти»
Пьеса

2. Сосновский Михаил (Москва), «Честный губернатор»
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

3. Саваренский Сергей (Санкт-Петербург), «Восемнадцать с половиной»
Шутка, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

4. Попов Никита (Нижний Тагил, Свердловская обл.), «Когда закончится дождь»
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

5. Мартова Елена (Санкт-Петербург), «А теперь – вам судить»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

6. Кочнев С. (Санкт-Петербург), «Раз-сказ-ка»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

7. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Расследование местного масштаба»
Деревенский детектив, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

8. Ковач Елизавета (Тирасполь, Молдова), «Искусство любви»
Мини-пьеса, в одном действии

9. Ильичев Иван (Москва), «Molodezh XXI»
Пьеса
По одноимённому рассказу автора
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

10. Злобина Ангелина (Москва), «Сущность»
Монопьеса, в трёх действиях
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

11. Зикунова Валерия (Омск), «Прилавок»
Сцены из жизни захолустья

13. Ежова Ольга (Москва), «Магазин»
Комедия, в одном действии

14. Евдокимов Дмитрий (Ижевск), «Записки «Освенцима»»
Психологический триллер

15. Войнова Екатерина (Москва), «Дети войны»
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

16. Войнова Екатерина (Москва), «Во всём виноваты женщины»
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

17. Василенко Тамара (Москва), «Телеграмма»
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

18. Ваганов Андрей (Челябинск), «Кандидат № 2»
Политическая трагикомедия

Номинация: Пьеса для детей

1. Штепина Анна (Астрахань), «Царь Тарас и его семья»
Сказка
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

2. Табачников Юрий (Ариэль, Израиль), «Не сдавайся, Лёнька!»
Пьеса для детей

3. Силина Галина (Уссурийск, Приморский край), «Кастинг Снегурочки»
Новогодняя сказка
Роли: женские: 5; мужские: 5; детские: нет; массовка: есть

5. Острецов Максим (Москва), «Юлька-Зажигалка»
Драма, в двух действиях

7. Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.), «Изумрудная легенда»
История любви
Роли: женские: 1; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

8. Зверлина Ольга (Санкт-Петербург), «Суфлёрушко, театральный домовой»
Закулисная сказка

9. Альпинская Ксения (Екатеринбург), «Змей Горыныч – курицын сын»
Сказка, в двух действиях

Всего в конкурсе 128 авторов, 184 пьесы