Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2016, зима»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «Второй шанс», Прудников Владимир (Калуга)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

2. «Демидовская площадь», Балакин Евгений (Барнаул)
Пьеса, в двух действиях

3. «Золотое колечко», Опалева Ольга (Москва)
Пьеса
По мотивам русских народных сказок

4. «Комната Адюльтер», Лавриненко Галина (Астрахань)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

5. «Комплекс Наполеона», Хабибуллина Айгуль (Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО - Югра)
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 6; детские: нет; массовка: есть

6. «Либидо», Чугунов Александр (Москва)
Синкретический би-боп

7. «Марусин остров», Ерпылёва Елена (Когалым, Тюменская обл.)
Грустная комедия

8. «Стою на крыше всех людей я выше…», Цыбань Михаил (Усть-Илимск, Иркутская обл.)
Пьеса

9. «Хан», Жанайдаров Олжас (Москва)
Историческая драма, в двух действиях

10. «Эдем», Бьёрклунд Алекс (Екатеринбург)
Пьеса

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. «А на улице плачет дождь…», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Мини-пьеса
Роли: женские: 2; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

2. «Александр Павлович», Йоос Елена (Бургдорф, Германия)
Пьеса, в одном действии

3. «Дезире», Торгаев Евгений
Монопьеса
Роли: женские: 1; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

4. «Прощай, Рита», Танунина Ирина (Липецк)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

5. «Разрешите вас пригласить», Цыбань Михаил (Усть-Илимск, Иркутская обл.)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

6. «Стеклянный дом», Попов Никита (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. «Вернуть папу», Тишкина Светлана (Луганск, ЛНР)
Рождественская сказка

2. «Мы из племени мамонтов», Журба Анастасия (Санкт-Петербург)
Комедия для детей, в одном действии

3. «Пражские легенды», Максимова Мария (Санкт-Петербург)
Пьеса для детей

4. «Фея в чулане», Орешник Роберт (Калуга)
Театральная сказка, в двух действиях

Всего в конкурсе 93 автора, 117 пьес