Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2016, весна»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «Вся правда о Рите», Горынин Антон (Оренбург)
Социальная драма, в двух действиях

2. «Джинн», Балакин Евгений (Барнаул)
Комедия

3. «Дорога волков», Иванов-Таганский Валерий (Москва)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

4. «Дурачок», Бьёрклунд Алекс (Екатеринбург)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

5. «Свидетельство любви», Степнова Ольга (Новосибирск)
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

6. «Сёстры», Герловин Юрий (Штутгард, Германия)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. «Склонность к размножению», Голубев Виктор (Керчь, Крым)
Трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 13; детские: нет; массовка: есть

8. «Тонька – золотая сумка», Файн Катерина (Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях

9. «Ужин при зонтах, или Уходя, гасите всех!..», Копьёв Дмитрий (Петрозаводск)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

10. «Шелест могучих крыльев (Клавдия Егоровна)», Кочнев С. (Санкт-Петербург)
Драма, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. «Всетекоторыхя», Черлак Егор (Челябинск)
Монопьеса, в одном действии
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

2. «Выборы», Козлов Геннадий (Москва)
Пьеса, в трёх действиях
Роли: женские: 1; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

3. «Лёшкина беда», Васильева Надежда (Петрозаводск)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

4. «На Луне», Горынин Антон (Оренбург)
Экзистенциальная история

5. «По совету «Оракула»», Егорова Ирина (Москва), Чубарова Алёна (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

6. «Скрепки», Саваренский Сергей (Санкт-Петербург)
Шутка

7. «Шашки наголо», Шереметьевская Елена (Москва)
Трагикомедия, в трёх действиях
Роли: женские: 3; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. «В поисках Вдохновения», Щипанов Алексей (Екатеринбург)
Сказка, в одном действии

2. «Кого я нашёл в соцсети», Витренко Игорь (Рязань)
Техносказка, в двух действиях

3. «Кольцо с чёрным лабрадором», Илюхов Владимир (Вологда)
Бредовая фантазия

4. «Подарок аульвы», Соколич Марфа (Кострома)
Пьеса для детей
По мотивам исландских народных сказок

5. «Принцесса и Садовница», Илюхова Мария (Вологда)
Сказка, в двух действиях

6. «Трузик и Сфинкса», Чубарова Алёна (Москва)
Пародийно-фантастическая история

Всего в конкурсе 99 авторов, 133 пьесы