Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Шорт-лист конкурса «Время драмы, 2015, зима»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «Акрополлинатор», Сафиуллин Марат (Челябинск)
Драма, в четырёх действиях
Роли: женские: 3; мужские: 7; детские: нет; массовка: нет

2. «Аллочка», Степнова Ольга (Новосибирск)
История любви, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

3. «Взаперти», Герасимова Ольга (Санкт-Петербург)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

4. «Горел», Лугин Юрий (Ивангород, Ленинградская обл.)
Тыловая драма, в двух действиях

5. «Земля, где сбываются мечты», Аккерман Вера (Белгород-Днестровский, Украина)
Молодёжная комедия
Роли: женские: 4; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. «Моё Ты Небо», Бутунин Юрий (Москва)
Степная притча, в двух действиях
Из цикла «Ветер с Востока»

8. «Не моя Любовь. Прятки.», Попов Никита (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

9. «Приглашены на день рождения?», Ходикян Карине (Ереван, Армения); перевод – Ходикян Карине (Ереван, Армения)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

10. «Сдаётся угол», Гарина Зоя (Беларусь)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

11. «Три любви тому назад», Черлак Егор (Челябинск)
Ожидание, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: нет; детские: нет; массовка: нет

12. «Чёрные дыры», Урюпинский Юрий (Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса малого формата

1. «Анна и Ворчун», Коссой Михаил (Санкт-Петербург)
Лирическая фантазия, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

2. «Берегите зубы», Винниченко Вера
Мини-пьеса, в одном действии
Роли: женские: 3; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

3. «По встречной полосе», Саваренский Сергей (Санкт-Петербург)
Шутка
Роли: женские: 2; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

4. «Собака Павлова», Винниченко Вера
Мини-пьеса, в одном действии

5. «Сюрприз, или Две полоски», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Мелодрама
Роли: женские: 5; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

Номинация: Пьеса для детей

1. «Волшебная монетка», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Умная сказка
Роли: женские: 3; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

2. «Лилии. Далёкие, блестящие, синие», Гугнина Юлия (Новомосковск, Тульская обл.)
Пьеса

3. «Маленькие человечки», Илюхов Владимир (Вологда)
Сказка для театра кукол

4. «Приключения в Бугулукском лесу», Лавриненко Галина (Астрахань)
Сказка
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

Всего в конкурсе 85 авторов, 119 пьес