Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
Лонг-лист конкурса «Время драмы, 2015, лето»
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «Вишенка на торте», Горбань Владимир (Севастополь)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

2. «Время вулканов», Монеткина Ольга (Архангельск)
Пьеса

3. «Голубцы по объявлению», Финк Антон (Куйбышев, Новосибирская обл.)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: 3; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

4. «Горный удар, или Что это было?», Ольховский Анатолий (Кемерово)
Вербатим (документальная пьеса)
Роли: женские: 1; мужские: 22; детские: нет; массовка: нет

5. «Демиург», Бочаров Дмитрий (Москва)
Странная комедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 5; детские: нет; массовка: есть

6. «Думхайтен, или Сон в руку», Поллак Людмила (Новороссийск, Краснодарский край)
Трагикомедия, в трёх действиях
Роли: женские: 3; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

7. «Запах женщины. Запах мужчины.», Хван Юрий (Москва)
Пьеса, в двух действиях

8. «Как Василий Васильевич купаться ездил», Юшкова Нина (Санкт-Петербург)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

9. «Китайская грамота», Грант Ева
Драма, в четырёх действиях

10. «Колода дьявола», Юшкова Нина (Санкт-Петербург)
Пьеса

12. «Место», Юдина Елизавета (Курск)
Пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

13. «Место для жизни», Всеволодов Роман (Санкт-Петербург)
Пьеса, в двух действиях

14. «Нюрнберг. Скамья подсудимых.», Игнашов Александр (Самара)
Документальная драма, в двух действиях

15. «Полнолуние», Бьёрклунд Алекс (Екатеринбург)
Пьеса

16. «Потемневшее серебро», Сидоров Дмитрий (Санкт-Петербург)
Пьеса

17. «Те самые, которые из шкафа…», Валиева Зара (Уфа)
Фантазия, в двух действиях
Роли: женские: 4; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

18. «Угодный Атону», Поздняков Александр (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 9; детские: нет; массовка: есть

Номинация: Пьеса малого формата

1. «DEADтвора», Смирнов Денис (Киров)
Мини-пьеса

2. «Актриса», Максимжан Люция (Алматы, Казахстан), Стикеева Рашида (Алматы, Казахстан)
Мини-пьеса

3. «Антиквариат», Булгаков Илья (Новосибирск)
Дам-пьеса

4. «Баллада о канистре», Кадыков Александр (Тамбов)
Комедия в стихах, в трёх действиях
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

5. «Грёзы маэстро», Митрохина Людмила (Санкт-Петербург)
Мини-пьеса

6. «Конкурс», Козлов Геннадий (Москва)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 1; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

7. «Кошачий сын», Петрова Екатерина (Екатеринбург)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

10. «Многоуважаемый шкаф», Скуридин Александр (Севастополь)
Мини-пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

12. «Не Тарантино, или Ограбление по-русски», Шварц Алёна (Санкт-Петербург)
Мини-пьеса, в двух действиях
Роли: женские: 1; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

13. «Смерть в июле 41-го», Спиваковский Михаил (Киев, Украина)
Мини-пьеса

Номинация: Пьеса для детей

1. «Банка сгущёнки», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Мелодрама
Роли: женские: 6; мужские: 1; детские: 1; массовка: нет

2. «Волшебные стекляшки», Комылина Татьяна (Тара, Омская обл.)
Сказка
Роли: женские: нет; мужские: нет; детские: 3; массовка: нет

5. «Куумба», Трушко Татьяна (Новосибирск)
Детский мюзикл

6. «Маша и Иван-Царевич», Копьёв Дмитрий (Петрозаводск)
Сказка

7. «Нюрочка-Снегурочка», Киселькова Елена (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Сказка

8. «Песню пой, моя домбра!», Бутунин Юрий (Москва)
Сказка для детей
Из цикла «Ветер с Востока»

Всего в конкурсе 102 автора, 137 пьес

Мастера современной драматургии

Бьёрклунд Алекс
(Екатеринбург)
Дударев Алексей
(Минск, Беларусь)
Косенков Александр
(Новосибирск)
Кочнев С.
(Санкт-Петербург)
Красногоров Валентин
(Санкт-Петербург)
Ломовцев Юрий
(Санкт-Петербург)
Муренко Игорь
(Новосибирск)
Погодина-Кузмина Ольга
(Санкт-Петербург)
Разумовская Людмила
(Санкт-Петербург)
Садур Нина
(Москва)
Соколова Алла
(Санкт-Петербург)
Файн Катерина
(Санкт-Петербург)
Хейфец Михаил
(Иерусалим, Израиль)
Черлак Егор
(Челябинск)

Facebook В контакте Google+ Twitter Youtube