Главная

Конкурс современной драматургии «Время драмы»

Время драмы
«Время драмы, 2014, »
Вывод по произведениям: в алфавитном порядке : в обратном порядке
 

Номинация: Пьеса

1. «2 слова о любви», Репин Александр (Санкт-Петербург)
Комедия, в двух действиях

2. «Верное средство», Хицов Павел (Борисоглебск, Воронежская обл.)
Лирическая комедия

3. «За секунду после», Чибесков Дмитрий (Орехово-Зуево, Московская обл.)
Драма, в четырёх действиях

4. «Забытие», Дынин Олег (Рига, Латвия)
Сон в 2-х сновидениях

5. «Каждый хочет Рай», Капранов Валерий (Станица Тбилисская, Краснодарский край)
Пьеса, в двух действиях

6. «Маленькие трагедии lights», Кулагин Андрей (Владимир)
Парафраз, в трёх действиях

7. «Мальчик Лаврик, или Канада forever!», Захарова Глафира (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 4; мужские: 4; детские: нет; массовка: нет

8. «Мизантроп и Мизантропка», Горынин Антон (Оренбург)
Неэротический триллер
Роли: женские: 1; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

9. «Остров Атмос», Коссой Михаил (Санкт-Петербург)
Комедия, в четырёх действиях
Роли: женские: 4; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

11. «Попугай», Сонин Петр
Пьеса, в одном действии

12. «Послезавтра», Левин Игорь (Боженси, Франция; Париж, Франция)
Трагедия, в одном действии

13. «Почка», Сухачевский Вадим (Москва)
Трагикомедия, в двух действиях

14. «Поющие крокодилы», Михайлова Людмила (Санкт-Петербург)
Комедия, в двух действиях
Роли: женские: нет; мужские: 6; детские: нет; массовка: нет

15. «Пути вселенной», Поляновский Александр (Сидней, Австралия)
Обыкновенная история
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

16. «Сколько стоит обручальное кольцо», Балакин Евгений (Барнаул)
Трагикомедия
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

17. «Таверна на пляже», Войнова Екатерина (Москва)
Трагикомедия, в двух действиях
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

18. «Там, на закате Солнца», Васюк Юрий (Чернигов, Украина)
Пьеса
Роли: женские: 1; мужские: 5; детские: нет; массовка: нет

19. «Тень от солнца», Торхова Наталья (Ростов-на-Дону)
Драма, в двух действиях

22. «Хочу жить красиво», Захарова Глафира (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 4; детские: нет; массовка: есть

Номинация: Пьеса малого формата, монопьеса

1. «Вопросы выживания», Калинкин Виктор (Тверь)
Пьеса, в одном действии
Роли: женские: 2; мужские: 3; детские: нет; массовка: нет

2. «Ева», Алавидзе Гия (Тбилиси, Грузия)
Монопьеса
Роли: женские: нет; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

3. «Мальчик», Из Рязани (Рязань)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 4; детские: нет; массовка: есть

4. «Мы слушали как падал снег…», Цыбань Михаил (Усть-Илимск, Иркутская обл.)
Мини-пьеса
Роли: женские: 3; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

5. «Не успел…», Камилов Захид (Челябинск)
Мини-пьеса
Роли: женские: нет; мужские: 2; детские: нет; массовка: нет

6. «Огонёк», Соколов Дмитрий (Москва)
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 1; детские: нет; массовка: нет

7. «Ошибся дверью», Камилов Захид (Челябинск)
Комедия, в трёх действиях

8. «Последнее воскресенье ноября», Шарифулин Николай (Кемерово)
Психологическая драма, в одном действии

9. «Решение», Ковач Елизавета (Тирасполь, Молдова)
Пьеса

11. «Учитель», Тодоренко Александр
Пьеса
Роли: женские: 2; мужские: 2; детские: 2; массовка: нет

12. «Элегия», Левин Игорь (Боженси, Франция; Париж, Франция)
Музыкальная трагикомедия, в одном действии

Номинация: Пьеса для детей

1. «А я стану вот таким», Репин Александр (Санкт-Петербург)
Школьная комедия, в двух действиях

2. «Белые в чёрный горошек», Коваленко Галина (Курахово, Донецкая обл., Украина)
Пьеса для детей

3. «Бутербродалия», Морозова Ирина (Томск)
Сказка для детей, в трёх действиях

4. «Верный друг», Питерских Анастасия (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
Пьеса в стихах

6. «Ночь в зоопарке», Задко Любовь (Екатеринбург)
Пьеса

Всего в конкурсе 36 авторов, 41 пьеса

Мастера современной драматургии

Бьёрклунд Алекс
(Екатеринбург)
Дударев Алексей
(Минск, Беларусь)
Косенков Александр
(Новосибирск)
Кочнев С.
(Санкт-Петербург)
Красногоров Валентин
(Санкт-Петербург)
Ломовцев Юрий
(Санкт-Петербург)
Муренко Игорь
(Новосибирск)
Погодина-Кузмина Ольга
(Санкт-Петербург)
Разумовская Людмила
(Санкт-Петербург)
Садур Нина
(Москва)
Соколова Алла
(Санкт-Петербург)
Файн Катерина
(Санкт-Петербург)
Хейфец Михаил
(Иерусалим, Израиль)
Черлак Егор
(Челябинск)

Facebook В контакте Google+ Twitter Youtube

Наши партнёры

Товарищество сибирских драматургов «ДрамСиб» Гильдия драматургов Сант-Петербурга